Школьная баскетбольная лига "КЭС-БАСКЕТ"
24-26 ноября в ГБОУ РХГИ имени К.А.Давлеткильдеева прошли соревнования по баскетболу Школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" Кировского района ГО города Уфа. В турнире участвовали 12 команд юношей и девушек.
Борьба была напряжённой, и никто не хотел уступать. В итоге среди юношей пьедестал заняли:
1. Лицей N5
2. Школа N18
3. Гимназия N3
4. РХГИ
Среди девушек результаты распределились следующими образом.
1. Школа N18
2. БГ N158
3. РХГИ, несмотря на молодость команды.






