Помните — первый лед (как и последний), очень опасен, а от неприятных неожиданностей и несчастных случаев в жизни никто из нас не застрахован. Как правило, в зоне риска – любители зимней рыбалки и дети. Именно они чаще всего становятся жертвами тонкого льда. Не выходите на лёд и напомните об опасности детям. Не допускайте их нахождение на замерзших водоемах и объясните ребенку, что делать, если провалился под лед или с кем-то произошёл несчастный случай Берегите себя и ваших близких!