В гимназии 20 января состоялась встреча с нашей выпускницей – Хайритдиновой Камилой, окончившей Санкт-Петербургский государственный университет промышленной технологии и дизайна, направление «Институт дизайна и искусства» (специальность «Дизайн»). Учащиеся 8-10 классов получили возможность пообщаться с человеком, нашей выпускницей, которая не только успешно реализовала себя, но и продолжает вносить значимый вклад в воспитание молодёжи родной гимназии. Особенно ценными стали её советы для обучающихся - это важность целеустремлённости и умения ставить перед собой амбициозные, но реалистичные задачи, значение дисциплины и самоорганизации в достижении успеха, необходимость постоянно развиваться и не бояться сложных вызовов. Многие признались, что рассказ гостьи вдохновил их на новые свершения и заставил задуматься о выборе будущей профессии.