ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей VII ВСЕРОССИЙСКОГО ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ДИКТАНТА – 2025/26 уч.года || Тема года: "Наша гордость!"
В Москве жюри подвело итоги финального этапа Всероссийского изобразительного диктанта.
Членами жюри было просмотрено более 4000 оригиналов работ победителей региональных этапов конкурса, в котором участвовало более 33000 человек из разных уголков России.
ПОБЕДИТЕЛЯМИ финального (международного этапа) конкурса стали обучающиеся РХГИ
— Пичугина Н., 6А
рук. Исмагилова Г.И.
— Халфин А., 11А
рук. Сайфуллин Р.А.
Напоминаем, что среди победителей будет проводиться отдельный конкурс на выявление ГРАН-ПРИ.
Обладатели Гран-при поедут на 13 смену в Артек (ноябрь 2026).
ЖЕЛАЕМ победителям Всероссийского конкурса успехов на этапе Гран-при!
Напомним, что о призёрах финального (международного) этапа мы писали ранее, подробнее - vk.com/wall-216216502_1291




