Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Заместители директора по учебной работе                                                        

 Туринге Андрей Владимирович 

1961 – 1970гг. 

Отличник народного просвещения РФ

  

 

 

 

Мухамедбянов Гиният Ибатович

1971– 1973гг.

Акчурина Альмира Ахметовна

 1974 – 1975гг.  

 

Гареева Ракия Зариповна

1975 – 1978гг.

Отличник народного просвещения РФ

 

 

 

 

Калистратова Надежда Михайловна

1978 – 1985гг.


Абдуллина Мунира Акрамовна

март 1985 – 1986гг.


Киекбаев Рафаэль Ганиевич

сентябрь 1986 – 1988гг.


Мурсалимова Альфия Наилевна

июнь 1988 – 1994гг.


Динова Эльвира Хилажевна

август 1994 – 1995гг.


Вагапов Рустам Рифкатович

1995 – 1997гг. 

 

 Салимова Гульнур Нугумановна

1998- 2000гг.

Отличник образования РБ

Почётный работник общего образования РФ

 

 

 

 

Гайнетдинова Алия Алимбаевна

 С 2001г по настоящее время

Отличник образования РБ

 Почётная грамота Минобрнауки РФ

 

 

 

 

Заместители директора по учебной работе предметов изобразительного искусства          

   Касимов Гали Хазиахметович

1961-1968гг.



 

 

 

 

 Фахриев Ахмет Шакирович

 1968 -1987гг.

 

 

 

  

 

 Галимов Расуль Рафикович

 1987- 1991гг.

 

 

 

 

 

 Исмагилов Хаммат Хамитович

 1994-2000 гг.

Отличник образования РБ 



   

 

 

 Мазитов Наиль Минивалиевич

2002-2008гг.

 

 

 

 

 

 

 Мазитова Любовь Рафаэловна

2000-2002, с 2008 по настоящее время

Отличник образования РБ

 Почетная грамота Минобрнауки РФ

 Победитель конкурса инновационных программ в рамках ПНП «Образование»

"Лучший учитель РФ" 

 

Заместители директора по научно-методической работе                                    

 Кутуева Халима Абдельрашитовна

  1994-2003гг.

  Отличник образования РБ

 Заслуженный учитель РБ

 

 

 

 Галимуллина Альфия Расимовна

 2010-2014гг.

 

 

 

 

     Баймуллина Людмила Хуснулловна

 

 Заместители директора по воспитательной работе                 

Екатерина Ивановна Новосельцева

1961-1987гг.

 Заслуженный учитель школы БАССР

 Заслуженный учитель РБ

 Отличник народного просвещения РСФСР

 

   

Долматова Марина Борисовна  

1987 – 1988гг.

 

  

  

 

 

 

Губеева Раиса Булатовна

1988 – 1989гг. 


Галиева Венера Мансафовна

1989 – 1991гг. 

 

Гайнанов Абузар Гузаирович 

 

 1991– 1994гг.

 1995– 1998гг.

 

Заслуженный учитель БАССР

 

  

Уилданшина Зайнаб Бадамшиновна

1994г.


 Мухаметова Хайрбанат Минигалеевна

1995г. 

 

Байназарова Насима Ишбулдовна

 1998–1999гг.

 

 

 

   

 

 

Хакимьянова Венера Салаватовна

С 2001 г. по настоящее время

Отличник образования РБ 

Почетная грамота Минобрнауки РФ